Здравствуйте! Недавно возобновила общение с бывшим молодым человеком, по его инициативе. Как он относится ко мне, что у нас с ним будет? Общается ли он сейчас с кем-то еще, есть ли другая женщина? - вопрос №1994631

1500 p
Денис (17.10.78), Юлия (30.08.75)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины не удались предыдущие отношения, осталось разочарование… понял, что с вами было лучше. Решился на преодоление трудностей, чтоб восстановить с вами отношения, но сам еще не определился, что именно от них хочет… предложить Вам что-то стабильное пока не может, идет ему как еще не отработанный урок, не сильно он изменился. У Вас будет период роста отношений, но потом бездействие, оба будете отстаивать свои интересы. Перспектива развития отношений сложная, показаны встречи и отдаления.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все не очень перспетивно.
старые грабли, особого развития не будет, у вас на будущее другой мужчина
есть другая женщина однозначно (но не серьёзно), но и к Вам испытывает определённые чувства… Честно говоря он сам пока не совсем определился что и как ему делать… Но впереди вижу ваши с ним отношения…
Здравствуйте!

Сейчас между вами только общение дружеское. У вас Юлия интерес к Денису. У него что-то «екнуло» в сердце, тяга появилась. Просматривается разрыв отношений в прошлом. Вас Юлия не отпускало ощущение, что это «не конец». Вы надеялись на сближение.

Он с неприязнью расположен к другой даме. Вероятно, разочаровался в ком-то, поэтому осознал, что вы для него имеете большее значение. Взвесил, понял, принял решение возобновить с вами общение. На первых порах показаны теплые отношения и дружеское общение… Он пока не готов к большему… Пока неопределенность в его мыслях и голове... А там уж все в ваших руках!!! Как говорится Юлия «куйте железо, пока горячо»!

Всего доброго!
Здравствуйте! По вашим датам рождения вы очень сложная пара в совместимости — ему нужна чувственность и эмоции, а вам — больше материальная сторона отношений, а чувства на втором плане. Перспектива ваших отношений вообще на будущее — вы снова столкнетесь с обманом и ложью по мелочам, а отношения так и не перейдут от гражданского брака к официальному — это всего лишь больше ваша Юлия «розовая мечта» и романтический настрой… Подробно консультация платно. Удачи!

Здравствуйте! Расклад показал, что  мужчина осознал, что вы нужны ему, что вы ему дороги, чувства есть к вам и достаточно страстные. У мужчины показана другая женщина,  но она идет у него, как на вторых ролях, ничего серьезного с ней он не планировал и не планирует  , пытался с ее помощью забыть вас, но …не получилось. В перспективе  между вами  показано развитие ваших  отношений ,  но вы опять допустите прежние ошибки, что приведет  в итоге к вашему расставанию  . По судьбе у вас показан другой мужчина .

Всех вам благ !

Доброй ночи.
Расклад на отношения показал что отношения между вами так и будут то туда то сюда и ссоры и конфликты не чего хорошего.
Как бы вы не старались вы будете на одном и том же месте.
Другой женщины у парня нету не просматривается.
Вам нужно отпустить эти отношения и начинать новые так как в этих отношениях вам не чего не светит обоим.
Всех Благ
Здравствуйте Юлия. Молодой человек очень рад, доволен, что вы возобновили общение с ним. Он очень много думал об этом, скучал по вам. Ему вас не хватало.
Относится он к вам со всей серьёзностью. Планирует продолжать отношения и вполне возможно, что узаконить их, чтобы вы были его.
Другой женщины у него нет и не было. Он ни с кем кроме вас не общается.
Вообще вы по судьбе идете друг другу. У него к вам чувства есть, не угасли. Есть желание быть с вами, поэтому он и сделал сам первый шаг. Вы ему очень дороги.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, рад помочь.
Юлия, у него есть общение с другими женщинами, но он не против заново попробовать с вами. Скажем так, он ситуацию пустил на самотек, как жизнь выведет — с той и будет. Если вы хотите быть с ним — самое время взять инициативу в свои руки и отвоевать его у соперниц. Он сейчас как пластилин, податливый, так что отношения вернуть можно.
Доброго времени суток!
Что касается отношения молодого человека к вам, то тут показана симпатия.сексуальное влечения, строит дальнейшие планы, в которых Вам отведено наивысшее место.
Перспектива развития длительных отношений вполне возможна, так как на этот шаг(примирение)молодой человек пошел осознанно, поняв что Вы ему дороги и его тянет к Вам, а то время разлада, было лишь периодом проверки Ваших чувств.
В данный момент другой женщины рядом с ним нет, так же и измен не просматривается.Что касается общения, то тут скорее есть переписка с какой то знакомой и не более.
Если сможете пересмотреть, все то из-за чего произошел разлад в прошлом(обоюдно), тов дальнейшем сможете быть всегда вместе и больше не расходится.
На ближайший год-расставания у вас не будет-только мелкие ссоры с пустого места.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Да есть общение с другой дамой отношения  вас не стабильные и не прочные. Денис между выбором и сам не знает кого и чего хочет, когда он с вами у него мысли о другой, когда с другой его тянет к вам. Во многом ваши отношения зависят от вас. Как себя поставите так у вас все и будет.
Он к Вам — хочет извлечь максимум положительного, хочет чтобы Вам и ему было приятно быть вместе. Но в будущем, если захотите продвинуть отношения вперед (ближе к браку) — то он вряд ли пойдет на это. Его устраивает как есть сейчас. Других женщин нет, у него проблема найти подходящую, чтобы его понимала. Он с Вами тоже может свою линию гнуть пытаться в дальнейшем, чем может оттолкнуть от себя.
Здравствуйте! Его порыв к восстановлению отношений искренний, только вот дело в том, что, как говорится, горбатого могила исправит.Ну не может он осесть в одних отношениях, не может он принадлежать одной женщине.Это нужно понять и принять.Он очень независимый, очень не любит быть привязанным обязательствами к отношениям, поэтому он переодически будет выпадать из отношений, это его стихия, человека нельзя переделать.Поэтому присутствие любовного треугольника будет висеть как Дамоклов меч над отношениями.На данный момент он с Вами, думает о Вас, чувства по отношению к Вам, но этот мужчина никогда не будет всецело принадлежать ни одной женщине...
Удачи и благополучия Вам!
Он хочет с вами теплых долговременнных отношении но вы любите другого а  другим пока не получается .
общения есть у Дениса с другим но это общения.к вам есть симпатия но не могу сказать сильно любить нет .
а с вами ему интересно такое средненкие любовь есть не сильный у него к вам.Мне показали отношения ваше укрепится.Он вас полюбить больше и вы тоже его полюбите.у вас все получится  в этом году все будет хорошо и поездки будет у вас.
По просмотру отношения кармические, они обречены на расставание, будут и любовь и страсть и тяга и боль, слёзы, злость. Будут трудности в отношениях, руна Ансуз последняя говорит что будет обман с его стороны в вашу сторону и прекращение общения.
Здравствуйте! Общению с Вами Денис очень рад, воспринимает это начало, как новый шанс, новую возможность. В эмоциональном плане не уравновешен. В душе желания и противоречия. Получиться ли вновь?- мучающий его вопрос. Другой постоянной связи нет, но проводит сравнение.На будущее, может повысится уровень конфликтности, непонимания, что станет для Вас неприемлемым
Вы ему интересны сексуально и как человек, во многом вы очень похожи, но вас будет напрягать его непостоянство и непоследовательность, а он переодически будет считать вас занудой и скрягой в эмоциональном и материальном плане. Вам лучше остаться друзьями или знакомыми.
С другими общается. женщина есть, Но в этом он и есть, общаться со многими и свободно. Ограничений в этом он не потерпит.
Несмотря на то, что вы ОБА ХОРОШИЕ люди, вы просто РАЗНЫЕ, связь напряжённая брак сомнителен и может стать обузой для обоих. Лучше подождите другого, вероятен осенью. А просто общаться с Денисом- общайтесь, Это советы высших сил, но решать-вам. Успеха
Здравствуйте!
Денис общается еще с одной женщиной. Контакты у них не частые и без перспективы серьезного развития. В ближайшие 3 мес. эти отношения прекратятся сами собой. Перспектива вашего союза с Денисом благоприятная. Вижу вас вместе.
чувства вспыхнувшие вновь погаснут а вам это нужно? карты указывают что он человек не честен по отношению к вам карты указали что у вас с ним в дальнейшем идёт полный разрыв  падает новое знакомство флирт который станет для вас серьёзным отношением падает у вас гражданский брак который возможно перерастёт в брачные отношения.
Здравствуйте. Общение с женщинами есть, но в мыслях сейчас Юлия. В жизни. Дениса произошли события, которые заставили его переосмыслить отношения с Юлией, и он понял ошибки прошлого. На данный момент он уже для себя выстроил стратегию и планирует возвратить Юлию, если она это захочет. У вас с ним возможны отношения по новой, которые в себе будут нести абсолютно новую перспективу. Когда он поймёт, что вы отвечаете ему взаимностью, сразу же оборвёт контакты с любыми другими женщинами. Я думаю, что Юлия сама чувствует интуитивно, что все это не просто так, и что человек действительно поменялся и все переосмыслил. Если вас терзают сомнения начинать заново или нет, можете не боятся так как Денис имеет хорошие намерения и от всего сердца хочет возобновить все.
Другая женщина есть, и она продолжает ворожить на него.
Дело ни в том, есть ли сейчас у мужчины кто либо по просмотру вашего вопроса:
после этого человека как «мамай прошел» разрушения, события как в санта- барбаре,
По результату ничего хорошего эта связь не принесет кроме потерь.
Других женщин нет. И более того Ваши судьбы связаны и в будущем вы будете вместе
больше можно сказать по фото
Добрый вечер.
чувства есть и они не остыли. Кто то влез в вашу пару и развел вас. Сейчас на сердце тоска и грусть из за этого. если есть вопросы-задавайте, отвечу.
Здравствуйте, мужчина показан в общении еще с женщиной, мужчина никогда не отличался своим постоянством/воздушный знак/, который стремится к отношениям без обязательств.
Положительно настроен, есть интерес, влечение-отношения на уровне романа могут быть.
Но сама Юлия-стремится к постоянству, стабильности, уверенности в завтрашнем дне-Денис не даст ей желаемого, могут быть разочарования.
У вас получатся отношения. Никого  у него нет
Юлия, Денис  сейчас серьезно настроен на возрождение любовных отношений и испытывает к Вам теплые чувства. Он искренне считает, что Вы дадите ему любовь, которую он ищет и те отношения, о которых мечтает.  В дальнейшем возможны небольшие ссоры, которые связаны будут с задержкой в развитии  отношений. Стремление к сближению есть, и планы тоже, но  со стороны видны небольшие помехи, плюс у Дениса  немного капризный характер.  А так, в целом, отношения будут постепенно улучшаться. По крайней мере желание у человека есть и оно искреннее.
Он больше как друг относится к вам, особенных перспектив с ним не просматривается.