Здравствуйте! Ситуация такова :познакомилась с мужчиной, он обеспеченый, самодостаточный, имет семью двое детей, а вот супругой у него нет страстного секса. Он хочет, чтоб мы общались и секс тоже - вопрос №3893352

был. У меня такая же ситуация. 2раза встречались все хорошо, сказал что ему нравлюсь как собеседник и как женщина. Мне тоже он нравится. Смутные сомнения, что он бросит меня, мимолетные влечение. как ему сказать, что нужно прекратить эти отношения? Ведь он ко мне не относиться серьёзно потому что он сказал: что в один миг все равно расстанемся, для него это легко, а для меня нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он уже очертил Вам границы отношений между Вами. Вы эмоционально привязываетесь, а он уже заранее предупредил, что Вы с ним расстанетесь. Когда это произойдет — неизвестно, но теперь выбор предстоит сделать и Вам — продолжать дальше эту связь, принимая такое отношение к себе, показывая, что Вы готовы именно на такой формат отношений, принимаете то, что Вы только любовница для него. Только Вам предстоит принять решение и очертить границы в отношениях между Вами — он это уже сделал — теперь Ваш выбор.
По мимо любовника, у Вас есть и брак, муж. Какие между Вами отношения? знает ли он о том, что Вы ему изменяете? Что эмоционально вовлекаетесь в другие отношения? Что Вы ищите в этой связи, от чего убегаете?
Здравствуйте.
«как ему сказать, что нужно прекратить эти отношения?» — а зачем ему это «говорить»? Просто прекратите и все.