здравствуйте у меня такой вопрос я поругалась с напарницей я работаю в больнице в терапии и у меня муж попал в тяжелом состоянии в больницу она на орала на меня что я не осталась за ним по уходу что - вопрос №3893377

я не осталась в больнице по уходу за мужем я говорю что я с ночи сама и что мне теперь свалится я не отказываюсь ухаживать за ним буду приезжать по возможности мне получается надо жить в этой больнице работаю в ней и еще уход за мужем я понимаю что обязана у меня еще ребенок и за ним приглядывать надо разругались в пух и прах я ей высказала что я думаю о ней и сколько я ей добра сделала а она со мной поступает так, я сама уже еле стою на ногах от стресса и усталости ее зовут ольга воеводская, я наталья 24 061974г что из этого конфликта будет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и помиритесь, то не скоро. Больше за то, что отношения останутся натянутыми

@ SOFIA CHERNAYA