Добрый день , уважаемые эксперты! Хочу узнать, чем отличается магический возврат отношений от приворота? - вопрос №3894337

Отличается ли вообще? Не опасно ли его делать? Как возврат влияет на того, на кого направлено воздействие? Могут ли быть отрицательные последствия, побочные явления, так сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Возврат может быть мягким и белым способом, абсолютно не опасным. А приворот это категоричное нарушенрие воли и он с обраткой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой разницы нету и то и это так или иначе относится к ч.магии какими бы пушистыми названиями не назвали чернуху чернухой и останется