Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 9,5 мес, вес 9.2, рост примерно 70,70.5 см. Кушает очень мало прикорм, по утрам кашу 2 ложки, обед и ужин - вопрос №3895536

приерно по 50 гр съедает. В остальном только гв. И еще потеряла 100 гр. Но сама по себе ребенок активная и ползает и встает ходи у опоры. То что потеряла и набираем очень медленно это нужно волноваться? Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас для вашего возраста очень хороший вес и рост. Потерять вы могли в весе, т.к. ребенок в этом возрасте очень активно познает мир, соответственно тратит очень много энергии. Продолжите давать прикорм, хоть по ложечке съедает это уже хорошо, садите рядом за стол, когда сами кушаете, пищевой интерес появится обязательно, главное терпение, 100 грамм потеря при таком весе это не страшно.