Здраствуйте. Меня зовут Светлана. Мы с мужем хочем купить жилье, но не можем определиться дом или квартира. Подскажите пожалуйста что нам больше - вопрос №3895957

600 p
подходит дом или квартира и сможем ли мы в этом году приобрести недвижемость. И что нам выбрать небольшой городок или большой город. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Я увидела, что вы купите в большом городе квартиру, очень скоро, В ближайшие полгода. Вы будете очень довольны покупкой, квартира вам очень понравится и месторасположения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам больше подойдет квартира  в большом городе.приобретение дома грозит разочарованием. Если поставите целью, то к осени сможете приобрести недвижимость.
В этом году не получится приобрести жилье
дом это ваши мечты и фантазии, но они трудно реализуемые
берите лучше квартиру, вам это ближе… ну и по деньгам смотрите
Вам больше подойдет собственный дом в небольшом городке. Потом сами поймете почему. Время вам покажет. ПРиобретя дом вы не пожалеете о выборе. Так что решайтесь и не задумывайтесь все у вас будет хорошо. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
для вас больше квартира подходит… большой мегаполис это не ваше… как говориться всего должно быть в меру… до конца этого года покупки не идет
Здравствуйте! Дом около небольшого городка.
Квартира больше подходит.Да, в октябре этого года приобретете жилье.Лучше небольшой городок.
Мужа больше тянет на хозяйство и на свой дом, Вы с ним согласитесь.
Здравствуйте! Подходит Вам квартира… В течение 2х лет будет благоприятный период… Лучше выбрать большой город.
Лучше дом вам подойдет.
Здравствуйте.Покупайте квартиру, чистую и уютную, она вам будет по душе и по сердцу.Конечно вам подходит большой город.Удачи вам во всех начинаниях! Всех благ!
Вам подходит хороший дом в небольшом городке… И у вас получится его купить до конца этого года...
Удачи!
Здравствуйте, дом в городке.
Светлана, для такого прогноза, потребуются ваши точные данные, будет ли покупка в текущем году вообще, где купить, чтобы не разочароваться, город или пригород, дом или квартира, это очень щепетильная тема, учитывая конкретные данные можно будет с уверенностью утверждать, дать точный прогноз, пока только опираясь на интуицию, считывая волны вибрации, по энергетике и сути вопроса, вижу, что вопрос с покупкой недвижимости у вас отложится до самого конца года, ближе к ноябрю возможно и приобретаете нечто, вероятно домик, не большой и не в городе.
ДОбрый   день Вам подойдет не большой  гоодок и свой дом. Природа, отдых и свежий воздух.
Здравствуйте, дом тройка пентаклей, 2 пентаклей, отшельник, дом подойдёт, но для дома не хватит финансов(для хорошего дома) а в среднем состоянии(отшельник) можно. Но на квартиру расклад лучше, 3 посохов, 4 мечей, аркан солнце, квартира в самый раз.В этом году вы сможете приобрести недвижимость.Если квартиру то в большом городе, если дом небольшой городок.
Для  Вас лучше  купить квартиру  и  вы  ее  купите  в  этом  году.  Благоприятнее  выбрать  большой  город.
Всё зависит от вашего с мужем жизненного уклада. Любите работать на земле -покупайте дом в деревне. А нет, то квартиру. Пока нет детей можно пожить для себя. Выбирайте областной центр где то на юге, если конечно позволяют финансы.
Здравствуйте! Дом в небольшом городке по энергетике лучше. Там вы будете более счастливы. Но квартиру вам будет проще приобрести.
Больше подходит квартира, комфорт. Ее и приобретете в небольшом городе, чтобы насыщаться тишиной и покоем.
будете жить в своем чудесном домике в не большом уютном городке…
Здравствуйте, вам лучше подыскать все таки дом, где вы сможете полностью себя ощущать хозяевами, и контролировать все. Выбирайте возможно пригород, если есть желание жить около мегаполиса. В квартире будет недовольство, будете думать что опять не то что хотели. По срокам — не ранее весны начинайте искать.
Здравствуйте я вижу что городок не крупный но и не маленький квартира у вас идёт ближе к зиме приобретёте с уважением Юлия
Здравствуйте

таро советует квартиру
если купить дом — ожидания не оправдаются и вы решите все менять; как будто поймете что это не ваше
приобретение показано на сентябрь/начало октября

всех вам благ!

Добрый вечер, Светлана. Вопрос не простой. С одной стороны Вам больше подойдет дом, но в него придется вложить еще не мало денег и нервов, которых Вам итак порой не хватает. С другой стороны квартира не даст того, что Вы ожидаете от нового жилья. Тем не менее, с точки зрения сохранения семьи и большего комфорта рекомендую квартиру в большом городе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Дом для Вас крайне не желателен. В небольшом городке, будет комфортно, спокойствие, виден достаток и стабильность, но всё равно просматривается, что в итоге вы переедите, в другой город или даже страну. В большом городе, тоже можно, много вариантов, шансов, возможностей, более динамичная жизнь, смотря что вам больше по душе. В этом году покупка не просматривается.
Здравствуйте! Однозначно покупайте дом, он подходит Вам больше. Вы почувствуете себя свободно, будет связь с природой. Квартира — это ограниченное пространство, на которое влияют люди, живущие рядом. Всех Вам благ!
Добрый день.
Выбор 1 -дом (маг)   или квартира (8 жезлов) -обе карты положительны и благоприятны. Но одна — старший аркан (маг). -лучше дом.
 Выбор 2 -  большой город ( 8 кубков) — ждет разочарование и поиск новых вариантов.
                городок -  император — благополучный исход, удачное решение.
Здравствуйте, Светлана, в октябре месяца к вам приходит звезда " Правильная печать", что указывает на покупку недвижимости, причем именно той, в которой вам будет комфортно и уютно находиться.  И так как октябрь является месяцем собаки, однозначно, ваш выбор падёт на дом на земле и это будет абсолютно верным решением.
 За город вам нужно. Подальше от мирской суеты.  У вас как раз и в сфере недвижимости тоже собака, поэтому исключите вариант с квартирой.

В общем, заранее не поздравляют, но имейте ввиду, что в октябре вы станете обладателями новой жил площади). В ноябре немного будете расстроены выбором, вероятно потому что придется еще вкладываться. Декабрь у вас месяц расходов. Больших.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вам больше подойдёт свой дом с зеленой территорией вблизи городской черты. получится приобрести летом 2021 года. Удачи вам!
По раскладу — дом — тысяча %.  Сможете ли купить в этом году — почему-то больше от Вас зависит, чем от мужа. От Вашей активности, дальновидности, проницательности (особенно). А город или маленький населенный пункт — конечно от вашей, обоих вовлеченности в суету или склонности к созерцательности. если  нет необходимости ежедневно работать в большом городе, то очевидно даже с точки зрения здоровья подальше от мегаполисов. Но часть людей просто не может вне них, шум, миллионы машин и просто идущих мимо с ними гармоничны.
Здравствуйте, Светлана. Да, сможете приобрести недвижимость. По энергетике вопроса  — вам больше подходит дом в небольшом городке, но сказать более точно и достоверно можно через диагностику энергии фото.

Здравствуйте.

Вам по душе будет дом. Вы будете чувствовать себя там лучше. Это Вас еще больше сблизит. Что касательно квартиры, Вам со временем надоест суета и соседи, и Вы по итогу все ровно придете к тому, чтобы купить дом.

Вам будет лучше приобрести недвижимость где-то в пригороде. Пригороде большого города.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Светлана! Вам с мужем больше подойдёт квартира в большом городе. Лучше, если на окраине — в новостройках: и в городе будете, и к природе поближе. Этаж, что не выше берите, с лифтом, конечно. Самый верхний, — последний, — вообще хорошо — с верху соседей не будет, а значит энергетика лучше, да и воздух — чем Выше, там чище, и света естественного больше, Вы же Светлана, — Вам нужен свет. В этом году приобрести сможете.
Здравствуйте. Лучше купить квартиру в небольшом городке… в следующем году выходит преображение недвижимости, весной..
До конца года у вас выходит возникновение каких то других забот и дел.
Всех благ вам!
Здравствуйте, в этом году точно нет. В следующем году да, и нужно покупать дом. Что в большом городе, что в маленьком городке вас ждёт удача, поэтому нет разницы