Вера 27.05.1966 Будет ли в ближайшее время отношения? И какими будут они - вопрос №3896293

4 ответа

Ответы

Верочка, будут романтичные, нежные у Вас отношения с обаятельным мужчиной!
Будут отношения. Если вы в ссоре со своим мужчиной, то вы найдёте общий язык. Ваши отношения станут глубже и крепче. Если вы свободны, то найдёте свою вторую половинку и познание счастье, тепло, нежность и любовь. Отношения с перспективой на брак.
Есть момент какой то дружбы с мужчиной… и в тоже время вам комфортно одной, вы спокойствием своим наслаждаетесь.  К вам многие идут за советом… за какой то помощью....

Мужчина будет, даже я бы сказала он есть, но настолькотлн близок что ди внутренне вам, что вы его воспринимаете как друга. Но многое измениться, потому что именно его очередь пришла просить вас помощи… заботы ...
Будто бы илет какое-то начало, но старого… кто то кто уже был вхожу в вашу судьбу
Будут, в целом неплохие