Андрей, 30.04.1986. Я, Наталья 08.04.1982. Суть такая: Меня бросил муж, ушел к другой. Хочу его вернуть. Но незнаю, нужно мне это или нет. И вернеться он сам или нет. - вопрос №3897060

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Возможность  такая  идет.
Здравствуйте. Возврат будет с его стороны, но вам это уже будет не нужно. Всего вам самого хорошего.
Сам не вернется, что слава Богу. Зачем Вам беглец? Семья будет другая.