Здравствуйте ! Скажите пожалуйста Почему я не могу забыть человека Стоит как картинка в голове.Не делал ли он привязку на меня.Ойла 15.07.81 Дима - вопрос №3897421

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Почему я не могу забыть человека Стоит как картинка в голове.Не делал ли он привязку на меня.Ойла 15.07.81 Дима12.01.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не делал, привязка есть сама по себе. Убирается за одну чистку
Ничего он на вас не делал