Здравствуйте, скажите пожалуйста , я полечу когда нибудь в Южную Корею? Я хочу сходить на концерт своей любимой группы, и просто погулять по городу. Марина 21.06.95 - вопрос №3897994

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Такая возможность у вас выпадает в течение 5 лет. Не упустите свой шанс осуществить то, что планируете!
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша поездка пока находится под вопросом. Шанс есть, но вы пока мало сделали для того чтобы реализовать это в жизнь.
Возможно в следующем году.в этом не получится.
мечта так и может остаться для вас мечтой.