Добрый вечер) я очень запуталась в жизни.. и ничего пока не понимаю ( скажите пожалуйста будет ли у меня что-то с ним? Или уже всё... Есть вообще у него хоть какие-то чувства ко мне? Меня зовут - вопрос №3898156

изображение из вопроса изображение из вопроса
Виктория эго Алексей. Огромное-огромное спасибо Вам за ответ!) Очень мне поможете)) Я безумно Вам благодарна заранее))
1 ответ

Ответы

Алексей легко относится к вашему общению и не задумывается о том, к чему оно может привести. Наслаждается каждым моментом и думает что вы симпатичная, приятная девушка. Серьезных чувств не испытывает, но вами заинтересован.