Доброе утро! Разгадайте, пожалуйста сон. Сегодня мене снилось, что я нахожусь дома у родителей моего любимого. Вечер, мы сидим все в комнате, они смотрят телевизор, а я в газете разгадываю кроссворд. - вопрос №3898518

Открывается дверь и заходит мой любимый. Он, как напуган или расстроен чем-то. Он очень пьян, одет в белую куртку, старую, не его, с босыми голыми ногами, а белые носки (грязные) держит в руках…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неприятности его ждут большие. Может быть, на работе, а может быть, со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, притащит Ваш любимый в дом массу проблем. Пьяный (символ болезни, болезненного состояния, неприятностей, дурных наклонностей), старая чужая куртка (это может идти символом чужого влияния), босый и грязные носки символы не оч. позитивные — что-то может случиться, что реально ему подпортит репутацию, перекроет какую-то дорогу, изменить может выбранный путь.
Вот, как-то так.