Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь и ответ 🙏🏼 Наиля 21.11.1995 Начну ли я в ближайшие полгода работать в АФК «Система» (буду особенно благодарна, если подскажете месяц в случае положительного - вопрос №3899190

ответа)? И если я там буду работать, скажите, пожалуйста, своего будущего мужа я там встречу и познакомлюсь с ним (в АФК «Система»)? Простите за длинные вопросы, очень надеюсь, что вы мне поможете и подскажете 🙏🏼🌸
N
1 ответ

Ответы

В  ближайшие  пол года  не  начнете работать  в  АВК  «Система».

@ SOFIA CHERNAYA