Доброе утро, уважаемые эксперты! Сегодня ночью очень плохо спала, просыпалась в панике и вот почему: 1) снится какой-то дом, в нем почти вся семья, смотрю в окно и вижу какого-то парня, который - вопрос №2862249

600 p
несколько раз отчетливо кричит «Аня, Аня!» (это я) Открываю дверь, а там никого! 2) Снится эпизод с лифтом, что я нажимаю кнопку вверх и меня саму как будто подбрасывает во сне и голова кружится! Чем может быть вызвано это состояние? 3) Снится снова вся семья и как будто мы где-то на отдыхе, далее мой диалог с бабушкой: я-до какого числа мы здесь? Б-до 13-14 (вроде) Я-здорово, значит есть еще два дня что-то поделать Б-нет, этих дней нет Я-почему? Б-просто нет. Надо куда-то сходить… Помогите пожалуйста понять что к чему, потому что за одну ночь очень страшно!!!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не пугайтесь особо.Жизнь у Вас долгая.Идите в церковь, помолитесь и причаститесь.Предполагаемые сложные события уйдут безвозвратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к болезни кого то из близких
Отличный сон… В вашем прошлом было что-то, что дало понять: семья — это опора и защита… Семья — это то место, где можно спрятаться… Скоро в вашей жизни (дней нет) появится человек, которому вы очень нужны… Встреча, которой вы оба давно ждете… События будут развиваться стремительно и, что самое главное, это очень хорошие перемены для вас (вверх лифт)… Сама судьба вас понесет (как будто подбрасывает)....
Аня, вы на пороге очень хороших перемен… Перемены для любого человека — это всегда немного страшно...))) Но вам нечего опасаться… Все будет хорошо....
Удачи!
Добрый день, ваши сны ваши подсказки. Вам предстоит какой то головокружительный успех, единственное предупреждение — быть бдительной чтобы не потерять время.
Доброе утро.
Любой сон со смыслом, это информация, от духов которые Вас оберегают, предупреждают. Это энергетические посылы.
Таким образом, данный сон можно сопоставить с настоящей вашей ситуацией и уже тогда можно ответить в чем предупреждение конкретно, либо нужно пообщаться с вашими духами которые опекают вас и так же узнать в чем смысл.
Все остальное бабушкины приметы, можете открыть тысячи сонников, и найти любую информацию которая по душе.
Сопоставить вы и сами сможете а вот общение с вашими духами для этого требуется от вас дополнительная информация.
Вам всего доброго, Берегите себя
Доброе утро.
Первый кусочек сна это к мелким неприятностям, возможно к болезни или вы можете сделать не правильный выбор в направление. Второй кусочек говорит о том что у вас в переди подъем будет стремительный, есть и другой вариант приятная встреча с человеком после которой у вас останется массу приятных воспоминаний.
Третий кусочек к поездке к новостям о близких вам людей.
Всего доброго

Энергетика дня была тяжелой, много искушений темных и сон не имеет
никакого значения. Он ни о чем. Не придавайте значение всем снам, они
имеют способность сбываться в реальности и на яву. Больше верьте себе,
а не тому, что видите во сне. Научитесь ставить оберег, когда спите, так то
оно будет вернее. Иначе, будете кормить темных своей энергией, истощая
себя и чувствуя себя с каждым разом все хуже и хуже, как физически, так и
эмоционально психологически. Просите Архангела Михаила защищать Вас
во время сна и больше не будут сниться подобные сны. Если увлечетесь
и глубоко начнете вникать, то это может Вас увести от предначертанного
жизненного пути, постоянно сбивая Вас с толку подобного рода снами.
Будьте благоразумной в таких вопросах. Не искушайте себя любопытством.
Здравствуйте.
Предстоит очень насыщенный жизненный период.
И волнения будут, и радости, события будут быстро меняться(головокружение).
Родственники-к поддержке, придется обратиться за советом, помощью.
В целом сон нейтральный, он больше о предстоящих делах, заботах, которых будет больше, чем обычно.

Аня! Вы очень  впечатлительная женщина.А сон, это впечатление от прожитого дня или какого то промежутка времени Подумайте, какого мужчину Вы обидели и не дали ему объясниться с Вами.Вот он и звал Вас. Лифт вверх это к дороге к Вашим родственникам.Ваш разговор с бабушкой, это Вам напоминание о чём то, что Вы должны обязательно сделать. Сон Вам подсказал дорогу к дальнейшему Вашему действию и не надо всё принимать так близко к сердцу. Аня! Будьте внимательны и осторожны, если даёте кому то обещание.
Ничего плохого вам сон не несёт, наоборот, он говорит что в вашей жизни скоро произойдёт что то очень хоршее и важное, так что не переживайте, у тёмных сил нет намерений вам навредить.
В Церкви постойте чуть на службе. Все пройдет потом.
«отчетливо кричит «Аня, Аня!»»- ждите мужчина ворвется в вашу жизнь, новый мужчина
" вверх и меня саму как будто подбрасывает во сне и голова кружится!""- в любви откроются новые перспективы
" 13-14 (вроде)"- обратите внимание на 13-14 мая.
или через 13-14 дней-будет знаковое событие

Всего Вам светлого во Вселенной!

Резкие перемены в делах или в жизни могут быть и у Вас даже времени не будет чтобы что-то осознать или сделать!
Очень тяжёлая энергетика дня и ночи была. Не обращайте внимание на сегодняшние сны. У многих можно поспрашивать и каждому второму снилось тоже что то в этом роде. В снах важен не сколько сами события, а то в какой день они приснились.
Аня! Аня! У Вас порваны родовые каналы. Возможно, у бабушки проблемы со здоровьем, и потому связь рвется. Чистите энергетику всеми возможными способами и налаживайте отношения с близкими. Вас выпихивает из семейной матрицы куда-то. Ваша задача понять, куда. Чего от Вас хотят? Вы должны принять решение по части работы и карьеры, а не стоять на месте.
Добрый день!
1 эпизод, где были крики-Аня, Аня.Это о ваших отношениях с мужчиной, вас ждет некая ссора, которую вы должны избежать .
2 эпизод-семейная жизнь-будет летать-то вверх-все будет хорошо у Вас идти, то вниз-все будет не очень идти..
3 эпизод-в дни 13-14 у вас будут происходить какие-то события связанные с детьми и семейными праздникми, планами на будущее.....
Всего вам доброго от вселенной!

Аня, здравствуйте. Сон лишь о том, что вы чиститесь, в принципе может присниться еще один такой, но вы не беспокойтесь, все наладится, просто надо как-то вычистить ваши впечатления, переживания из избы, как бы из вашего подсознания, что накопилось за долгие годы, а сейчас как раз такое время для вас.
Здравствуйте! В первом сне Вы видите свою семью, сами находитесь дома и смотрите из окна. Дом — Ваше мироощущение, в нем Ваша семья, поддержка. Кто-то извне хочет обратить на себя Ваше внимание. Но в действительности этот человек ничего не значащий, пустой. Не занимайтесь его проблемами, оставайтесь вместе со своей семьей, они важнее всего для Вас.
Взлет вверх в лифте — это успех, слава, признание, который будет без особых усилий с Вашей стороны. Вам может показаться что Вы его недостойны. Это пугает. Но помните, что ничего в жизни просто так не дается. Значит заслужили.
Третий сон о том, что нужно не терять время. Не откладывать важные дела на потом, иначе можно просто не успеть сделать все вовремя.
Добрый день.кто то из ваших ушедших родственников, пытается предупредить, что возможно некие несостыковки, некие расстройства в ближайших делах, причем знаете предупреждают очень открыто, так что становится страшно.это означает приближение этого события уже вот скоро.поэтому будьте максимально внимательны.аккуратные и осторожны.это предупреждение например травмы, неудачи.потери.какой либо аварии.вообщем вам в ближайшее время нужно повременить с поездками, повременить с какими то серьезными делами.я думаю в течении недели.примерно так.потом продолжайте жить в обычном ритме.Удачи вам!
Здравствуйте!  Никакого негатива Ваш сон не несет… Все сны отчетливо складываются в одну картину… — У Вас на пороге судьбоносная встреча с мужчиной, которому Вы откроете свое сердце, после чего, в отношениях предвидится быстрый рост и подъем (так что голова будет кружиться от счастья). Диалог бабушкой — это помощь Рода. Вам надо закончить какие-то дела или завершить то, что было отложено ранее «в долгий ящик». Скорее всего — совершить какой-то путь (визит, встреча)… Кроме того, знаки сна, указывают на переход на более высокий уровень сознания (следующая жизненная ступень), а это несет с собой хорошо осознанные действия и положительные события… Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Сон к вашей болезни. Следите за здоровьем. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA