как избавиться от акне? - вопрос №3899929

Ответы

Здравствуйте.
Косметологи помогут, шлифовка лица в салоне, чистка.
Продаются готовые маски от акне.
Прежде чем экспериментировать, посетите дерматолога, эндокринолога и гениколога. И только после полной диагностики, можете начинать применять косметические продукты.
Для начала исключить заболевания внутренние (гормоны, работа внутренних органов). Посетить дерматолога, сдать соскоб, исключить возбудителей воспаления. А потом работать с самой кожей, подобрать уход в соответствии с типом кожи и т д. Но начать лучше с обследования