Как вылечиться? - вопрос №3900339

Уже больше трех месяцев лечусь от всд. Таблетки почти не действуют. Как мне вылечиться? Очень устала от этого состояния.
Юлия, 27.03.1978, время рождения 22.05, Ульяновск

Ответы

Здравствуйте!
Таблетками не вылечитесь. ВДС — это состояние, с которым нужно научиться жить или излечиться немного изменив пищевые привычки, физическую активность и режим сна. Ключевая роль принадлежит кровеносным сосудам. Необходима продолжительная диета, которая влияет на состояние сосудов и обеспечивает их чистку и эластичность. Курсами проводить более интенсивную натуропатию. Полезны специальные упражнения йоги  или гимнастики. Организм — это самовосстанавливающаяся система с регенеративными функциями ему нужно лишь помочь.
С уважением, Регина.
только с  помощью врача