Мать мужа в последнее время просит чтобы он проводил время с ней и отцом ( я с ними не общаюсь уже год) муж постоянно бежит по первому зову оставляя меня, но вижу что ему тяжело меня оставлять, как - вопрос №3900610

отвадить мать лезть в нашу семью и отпустить наконец сына от своей юбки? Наталия 25.09.78 Евгений 22.11.1979
2 ответа

Ответы

нужно сделать отворот матери от сына и его семьи.и хорошо поставить защиту на вашу семью
Через обряд можно отвадить

@ SOFIA CHERNAYA