Какой размер скатерти в см нужен в магии для домашних ритуалов? - вопрос №3901661

Здравствуйте, уважаемые Маги! Скажите, какой размер скатерти в см нужен для домашних ритуалов (снятие порчи, отправка врагу, работа с руническими

Ответы

В магии нужна сила воли, визуализация и азарт, а не размер скатерти. Она может быть любой. Подойдет даже пенек в лесу.
не влазьте ни во что такое, без наставника дороже будет.
обычно для таких ритуалов берется не скатерть а платок, плотный.который новый и будет использоваться только для этого ритуала.если брать именно размер то он должен быть равен четному числу.то есть 60 см/60 cм, 80см/80см.