Мне приснилось этой прошлой ночью что парень с которым я встречалась ко мне вернулся (час между нами нету общения уже как месяц) и пытался со мной во сне помериться и интим чтоб у нас был. Я его - вопрос №3901675

оттолкнула 2 раза меньше когда он ко мне полез, а он скозал мне ты наверное себе уже другова нашла и я к нему подошла и у нас был интим. Нечего не понела с этим сном. Можете объяснить что к чему? Благодарю. Надежда 20 февраля 1989.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он просто вспоиминает и думает о Вас. Вы получаете эту информацию через сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он боится вас потерять окончательно.боится что вы найдете себе другого.он ревнует вас.вспоминает.его мысли практически все время о вас.и он действительно сожалеет о расставании с вами и желает это все исправить.
Здравствуйте!  Скучает парень. Плохо ему без Вас. Ищет причину, чтобы встретиться. Будут новости от него… Добрых Снов!
Добрый день Надежда интим во сне это откачка энергии значит осталась привязка с этим парнем ему энергии не хватает вот он с вас ее и пытается стянуть