Левый человек на балконе. Повторяющийся сон - вопрос №3902248

Здравствуйте)
Сегодня с 02.08 на 03.08 мне снова приснился повторяющийся сон. Точнее сны разные, но концовка везде одна, за эту неделю я видел её уже раза 4. Сны в основном были страшные либо стрёмные, но всегда заканчивались тем, что я поднимаюсь к себе на этаж, а дверь в квартиру приоткрыта и в коридоре горит свет, я достаю нож и с агрессией забегаю в квартиру, бегаю по всем комнатам с криками *Выходи, сука* и в конце концов забегаю в основную комнату с балконом и вижу на нём силуэт. Я уверенно подбегаю к двери балкона и он в этот момент выходит. Там мужчина, его лицо я запомнил, он будто пьян, смотри на меня ошарашеным, но одновременно уверенным взглядом, будто так и должно быть, он не кидается на меня (наверное, потому что у меня в руке нож гы) и начинает что-то говорить, но я не разу не слушал его и просто кидаюсь на него с ножом, а пару раз было, что просто с кулаками и на этом моменте я всегда просыпаюсь, абсолютно каждый раз.Мужчина плотного телосложения, лет 35-40, выглядит как банальный алкаш, но плотный и высокий, наполовину лысый (вверху), короткие волосы и какие-то сероватые зрачки. Очень похож на чела из мема «Тоесть водку вы не пили? -Ну естественно!!», Прям один в один, но выше и плотнее, не такой дрыщ. Я понятия не имею что это может означать, в интернете ничего нет, памагити)изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

На этот вопрос вам помогут ответить психологи, попробуйте поменять рубрику. Эзотерической подоплёки здесь нету.