Здравствуйте!Мне бы хотелось помочь своему внуку,чтобы он нашел работу и чтобы у него было все хорошо..какую молитву надо читать Николаю угоднику..я хочу пойти в церковь.... - вопрос №3902954

Ответы

Нужно  просто  Бога  просить настойчиво  и  постоянно  о  том,  что  вы  желаете  внуку,  но  главное,  добавлять -  ему  во  Благо,  что  бы работа была  ему  во  Благо  во  всех  отношениях.  Главное , в  этом  деленастойчивость.   Вы,  как  старшая  в  роду,   можете  всем  своим  детям    помогать,  постоянным  обращением  к Богу.
Не просят не колдуйте молитвами своими. Вмешательство в судьбу человека без его на то воли приравнивают к чёрной магии.
Молитесь своими словами, любому святому отрадно слышать слова, исходящие из сердца, а не  те, которые зубрят.
между вами и вашим внуком имеется энергетическая связь.если вы будете молиться от чистого сердца то ваши молитвы услышаны будут.молитву можно произносить произвольную, вкладывая в нее посыл добра и прошения.самое главное произносить молитву в настоящем или в будущем времени и не употреблять частицу не.
Молитвы не помогут, нужно позитивно и уверенно поддерживать его начинания и тогда получится. И не должно быть страха и волнений