Доброго времени суток! По судьбе ли выйти замуж с взаиными чувствами? Ксения - вопрос №3903558

4 ответа
Именно по взаимной любви и выйдете.
Здравствуйте Ксения. Брак у вас будет по любви и очень удачный. Всего вам самого хорошего!
По судьбе именно так в течение 1 года
у вас брак будет именно по взаимным чувствам.ваш мужчина будет вас любить и трепетно заботиться о вас.у вас нет одиночества по судьбе и линия брака чистая и удачная.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.