Какой оттенок выбрать для репигментации? - вопрос №3905294

Какой оттенок выбрать для репигментации? Есть выбеленные пряди 11 тон, основная длинна светло-желтая 10 тон. Нужно белое опустить до 10-го тона. Из линейки Estel Princess чем лучше репигментировать? 9.3 или натуральным рядом 9.0 или 10.0?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Bella.
Лучше выбрать 9.3.
Здравствуйте.
Если цель -белое опустить до 10го тона, значит и берите натуральный ряд 10.0, цвет волос сравняется по всей длине.