Посмотрите, уважаемые эзотерики, что видите. Устала от внутренней борьбы и прощений.Переживаю за своего сына.Между нами постоянно свекровь.Она его не выдерживает,постоянно говорит гадости. Далее ниже - вопрос №3905459

600 p
Мальчик умный не по годам, хороший, но упрямый и со сложным характером. Достался мне очень тяжело. Все пошло не так с самого начала, когда свекровь появилась в моей жизни, а также, когда я поехала в роддом. Время вернуть назад нельзя, приходится мириться с тем, что есть сейчас. Отношения внешне нормальные с ней, но она страшный человек. Посмотрите ситуацию, что делать, как быть. Два года назад она чуть не умерла, практически я ей спасла жизнь. Стараюсь отпустить ситуацию, но как терпеть проклятия и гадости? Я жалею ее и в то же время мне очень больно, внутри все кипит от причиненного: ее хитрости, злости, когда вторглась в нашу жизнь. Уже 10 лет я терплю и страдаю. Ссылки на фото
radikal.ru/fp/hmdxudiwujgfr
radikal.ru/fp/52yep484i9x6b
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ней кармический узел.Видимо что-то задолжали ей в прошлой жизни.Вы сами тоже раньше занимались магией, в прошлой жизни. Скорее, все косяки из-за этого сейчас.Она, да вампирит таким образом.Своей энергии мало, хотя она сильная очень.Чуть не умерла-потому что получает обратку своими действиями.У нее и характер и гормональные нарушения, что-то с кровообращением мозговым. Ей по своему трудно. С возрастом все проблемы только усугубляются и женщина часто становится не выносимой.Можно убрать этот узел, потом разрешится постепенно ситуация.Ребенка тоже нужно очищать.После общения с такими бабушками становится только все хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжайте ее жалеть, она действительно несчастный человек. Кто-то приходит к духовности от проблем, кто-то катится по наклонной, имея слабый дух. Не уподобляйтесь, проклятья пусть проходят сквозь Вас, в этом и заключается Ваше предназначение: отсеивать зерна от плевел.
Добрый  вечер. Вам нужно внутренне оградиться от этой женщины, и тогда вам будет легче на все реагировать. Терпеть конечно не нужно   ее проклятия, но   вам нужна защита самой  и вашему сыну  тоже.То, что вам  придется терпеть все это,.не на долгое еще время.
хочешь удержать, отпусти(цитата) вопрос не понятен, просто сказать вам, что ваша свекровь вампир!? а смысл, думаю вы и сами это чувствуете… и кто больше страдает, вы или ваш сын?
Здравствуйте, в её жизни случился переворот, и она отрывается на Вас и Вашем сыне, но не со зла, это происходит как по щелчку пальца, гадости всё это идёт от боли в её душе, Защита и отведение негатива помогут Вам, и вы будете проще к этому относиться, жить станет легче.
Что делать. Включить мать и взрослую женщину, которая сама решает общается ее ребенок с кем-то или нет.
вам сверху зачтётся не надо мстить и делать гадости. такой она человек по своей линии.а вот защитить себя конечно стоит есть дно простое средство будет делать вам подлости вы в лицо ей мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. это поможет вам средство проверенное
изменений и не будет… себя и сына защитить нужно…
Добрый вечер. Не проявляйте  жалость, так кк  она выйдет «боком». Если есть возможность жить без нее,  решитесь. Пусть  муж ходит к ней, она его мать и ничего не поделаешь.  Если нет такой возможности — просто старайтесь  как можно меньше  общаться с ней, быть рядом. Да и мужу не говорите про неее ничего. Ему тоже  нелегко между двумя женщинами быть
Здравствуйте. Судя по расскажу Вашему, совет. Олько один, магией ее успокаивать, гармонизировать ее с Вам, чтоб прекратила так себя вести с Вами.
Добрый день идет информация что у нее нет совести и она манипулирует вами, а не сама идет к целям, и не вижу что она в жизни мнрго добра дедала наоборот завидовала и пакостила людям, и в ее роду ьыли те кто проклинал хороших людей, и она от вас подпитываеться. И то что вам тяжело это она виновна и сына настраивает против вас.Желаю вам любви и счастья и ребенок чтоб слушал маму а бабушку пусть современем перевоспитает доброта чтоб была, увидите будет к лучшему, но не терпите ее, и для более детального ответа желательно прикладывать фото отца ребенка, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Нужно поднимать энергетику, когда у вас с ней возникнет большой диссонанс на тонком уровне, она уйдет из Вашей жизни или максимально дистанцируется.
Вы Мать… и отбивать своего сына должны хоть от свекрови, хоть от чужих.
Защищайте его всегда. Вы его опора.
Здравствуйте. Дистанцироваться от неё на физическом плане — раз, пытается другим своими внутренними конфликтами и переложить их на других, убрать то, что бьет и проклятия посылок от неё и гармонизировать ее — два, третье — новозаветно, молится за неё, если есть силы.
Склонность у него просматривается в будущем к точным наукам, прям хорошо будут идти, что касается свекрови нужно от нее абстрагироваться иначе этот кошмар будет только набирать обороты, отпускать ситуацию — мало, она очень сильный энергетический вампир и будет из Вас энергию постоянно брать, здесь показано, что в принципе если ничего не предпринять она будет высасывать из Вас жизненные силы. Чем дальше — тем сложнее будет с ней. Очень сложный характер у женщины, она прям порой очень с сильным негативом относится к вам.
Здравствуйте. Вам нужно обязательно прекратить всякие контакты с ней. Не видится, не слышится и т.д., если вы не хотите, что бы свекровь пережила вас вместе с сыном. Очень много негатива от неё идёт, который может вам вылиться в серьёзные заболевания. Уходите из общения, ставьте защиты. Через литьё на воск можно просмотреть  подробнее  и дать полезные рекомендации.
она просто вьет из вас веревки… ваша доброта вам выходит боком… на сына дурно влияет… нужно ставить от нее защиту,, иначе так и будет пить из вас кровь…
Здравствуйте. Вам стоит очистить себя, сына и поставить на себя и сына защиту… и свекровь вас не тронет… подумает сначала, прежде чем тронуть и посылать проклятия..
Злится на нее не нужно вам, но я вас понимаю… а так, если она входа в ваш дом, живёт с вами, на дом тоже нужна будет защита… ваша свекровь как то ненавидит вашего ребенка, но прям сильно это старается не показывать… а все идёт с вас.
Удачи вам!
Ваша свекровь наслала на вашего ребенка порчи.Причем сама делает гадости.
Не нужно никого бесконечно терпеть, не нужно испытывать чувство вины, можно быть терпеливой, но терпеть все это Вы не обязаны. Пожалейте себя и сына, свекровь живет за счет Вашей жизненной силы и вампирит сына, оно Вам нужно? перестаньте чувствовать себя обязанной этому человеку, Вы достаточно сделали для нее, постарайтесь простить ее, она несчастная женщина и в первую очередь думать о себе и сыне. Вы имеете права быть счастливой, от нее только идет один негатив и ничего хорошего из этого в будущем не будет. Поймите и примите это, Не принимайте все близко к сердцу, по крайней мере постарайтесь это сделать, не истощайте себя, живя в своих обидах, жизнь продолжается.