Пытаемся с другом добиться успеха в деле, но создается ощущение, что нас прокляли/навели порчу..... - вопрос №4831394

Здравствуйте! Мы с другом уже на протяжении 3 недель пытаемся добиться успеха в одном деле, которое нам интересно. Однако, некие силы не дают нам это сделать, помогите пожалуйста… Из-за этого мы очень сильно отчаиваемся, уже не знаем что делать… если кто то может помочь (погадать, проверить на наличие проклятия, что то в этом духе) — пожалуйста, помогите!(((

Ответы

Здравствуйте. Нужно убирать с обоих негатив.
Если некие силы вас останавливают, значит, тому есть причина. Не время.

@ SOFIA CHERNAYA