Добрый день, меня зовут Анастасия 04.01.2000 И меня очень интересуют события моего ближайшего будущего. Что меня ждёт, очень важно знать! Надеюсь на ответ честного профессионала! - вопрос №3905938

Ответы

Анастасия, все события которые будут происходить (ключевые) связаны с вашей личной жизнью. Вы встретите мужчину, который в будущем принесет вам много боли и в ближайшие несколько месяцев вам стоит воздержаться от знакомств с мужчинами в целом.