Здравствуйте,уважаемые специалисты,разъясните пожалуйста,мне сон, видела своих брата и его жену,с братом я во сне разговаривала он был весь какой то - вопрос №3906128

лохматый не расчесанный, и все лицо как залито слезами, одет в старую шубу, мне стало жаль его я обняла, стала разговаривать с ним и ему не понравилось мое предложение и он отвернулся, я ему предложила два варианта решения вопроса, но он промолчал, затем вижу его жену она стоит вдали как на берегу водоема засмеялась она и ушла, была одета она в светлом платье с крупными темными цветами. За ранее благодарю Вас за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, жена брата, настраивает его против Вас. А, он, в душе, страдает от этого. Можно, также предположить, что на брате имеется магическое воздействие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о серьезных трудностях у брата
У брата могут быть тяжелые проблемы. Всего доброго.