Здравствуйте, когда я встречу мужчину за которого выйду замуж? И хотя бы примерно как он будет выглядеть? - вопрос №3908254

Моя дата рождения 13 мая 1998г
Время рождения 21:50

Лучший ответ по мнению автора

Мне идёт у вас замужество, после смены жительства, уход из родного гнезда.
Мужчина будет состоятельный, темноволосый.
Встреча в течении года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в течение трех лет, это будет выше среднего роста мужчина, темноволосый крепкого телосложения.
Здравствуйте. Судьбоносная встреча во второй половине 21 года состоится. Молодой человек старше вас на 4 года. Образованный и очень с серьезным подходом к жизни. Семья у вас будет обеспеченная и крепкая.