Почему со мной не хочет общаться Андрей 1,05.1976.вроде относиться ко мне хорошо, есть понимание друг друга, не было конфликтов, может я в этом виновата? Как мне поступить в такой ситуации? Как - вопрос №3908570

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него-друг, ничего личного между вами он не рассматривает, при этом замечает, что у Вас на общение совсем другие виды, поэтому избегает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Себя не вините, его попросту от вас хотят увести, причём применяют очень хитрый способ…
У него блок на вас. Это можно убрать через чистку и гармонизацию отношений
Это из-за блоков, почистите отношения чтобы улучшить их и вернуть страсть