Москва

Добрый день. меня интересует, как сделать следующее: у меня есть столбец предположим из 10 строк, в котором положительные и отрицательные значения. Я - вопрос №3908977

хочу создать ячейку, где будет стартовая цифра, и если у меня в столбце значение положительное то просто отнять его, а если отридцательное, то приплюсовать модуль отридцательного

Ответы

Здравствуйте.
Так и делайте, как описали, нужно видеть что к чему, что за столбец  и что именно хотите получить от задуманной ячейки/цель /.