Здравствуйте.Будут ли чувства и любовная связь в ближайшем будущем между Марией 12.05.1986 и Евгением 11.04.1986? - вопрос №3909256

600 p
17 ответов

Ответы

Чувства будут, все остальное возможно
Да будет
чувства уже есть небольшие, связь будет, совместное будущее не просматривается
Здравствуйте. Чувства у Евгения есть, ему Мария симпатична и очень его привлекает. Будет очень бурный роман!
перспективы светлые на будущее…
Добрый вечер. Будут чувства и отношения, однако это будут сложные взаимоотношения. Два очень сильных человека, которые будут на себя одеяло перетягивать. Девушке надо бы стать немного мягче и хитрее, тогда есть все шансы на продолжительную любовь.
И у молодого человека и у девушки очень хороший период сейчас для создания семьи. не стоит упускать подобный шанс.
Удачи Вам и всех благ
Не в ближайшем будущем, не спешите. Но любовной связи быть предстоит при любом раскладе.
Здравствуйте!

Ближайшее будущее мужчина будет приглядываться, наблюдать из-за угла.
Ему будет казаться что у вас куча ухажеров, и что вам до него нет дела
По его мнению вы очень востребованная девушка.
И он будет стараться и свое внимание вам предложить.
Отношений пока не видно, а вот формирование личного общения начнется.
Все впереди

Всех Вам благ!
Да намечается сильная любовная связь в ближайшие пол года
Здравствуйте! Очень скоро будет встреча между вами и будет интим.
Да будут отношения в этом году.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Он испытывает влечение к Вам. Однако вся связь будет зависеть исключительно от Вас. Мужчина ведомый на начальном этапе отношений. Поэтому если Вы проявите инициативу и настойчивость, то отношения могут начать очень быстро. Просто молниеносно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Нет, я не вижу этих людей вместе в будущем и чувства любви взаимной между ними тоже не будет. Но при этом они кармически связаны друг с другом. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Мария!
Да, мужчина по вам очень скучает, истосковался сильно. вы в его мыслях. Он очень думает о вас и много. Будет встреча у вас.
Будут но через сложности
Здравствуйте, да, Евгений сейчас «горит». Используйте его энергию в свою пользу.
Здравствуйте. Будет общение, отношения, но как то больше будут держаться на постельном интересе… и ещё выходит какой то корыстный интерес… прям сильной любви между ними не будет… но симпатия есть… отношения не будут долгими… разрыв связан благодаря третьему лицу.
Удачи вам!