Есть ли задатки к тому, чтобы стать парапсихологом?))))) Стоит ли мне учиться эзотерике? Если да, то что для этого нужно? - вопрос №3910063

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Вы видите вещие сны и хорошо чувствуете суть людей. Да есть задатки. Учиться стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть начальные способности к ясновидению. Стоит развивать или нет — решать Вам. Методик развития ясновидения достаточно много, выберите понравившуюся Вам и занимайтесь. Лучше, конечно, заниматься с учителем. Выберите по  фотографии человека, который вызовет у Вас доверие
Вы не оставили ваших дат рождения, тогда можно было бы подробнее дать вам ответ.Но иенно вэтом направлении вам не желательно двигаться, то не ваше.
Нужна прежде всего настырность.Если вы обладаете этими качествами, то всего достигнете.Изучайте эту тему…
Если есть к тому побуждение-учитесь. Интерес ниоткуда не возникает.