Здравствуйте. У девочки 15 лет в анализе крови - Незрелые гранулоциты % 0.50*. Что это может значить? - вопрос №3910477

Ответы

Здравствуйте
было бы хорошо, если бы вы прикрепили фото анализа .

Здравствуйте, у детей может повышаться: 1)после приема пищи, если кровь не натощак сдавали. 2)стрессовая ситуация 3) физическая нагрузка 4) Это может быть сигналом заболевания (отравление, аллергия, и различные патологические процессы). Рекомендую сдать анализ через неделю, для решения вопроса это физиологическое повышение или есть патологический процесс.