ОПЛАТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ 250 РУБЛЕЙ не получается сразу цену поставить Анна 28062005 моя дочь Даниил 20102003 Какие действия ждать от Даниила?Есть ли у него чувства к Анне? - вопрос №3910732

1 ответ

Ответы

Плохого  не  ждать  от  него,  есть  чувства.  А  Вам  правильнее  самой дать Анне разбираться  и  не  вторгаться   в  ее  биополе  без крайней  необходимости.  Хотите  помочь  ей,  помолитесь за  нее  или  душу  ее  почистите,  тогда  и  варианты  судьбы  ее  будут  благословлены.