Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва, Александр, 01.11.1987,Канаш - что ждёт дальше в отношениях и есть ли любовь и по судьбе ли друг другу и вместе ли пойдём по жизни? - вопрос №3911948

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

трудности есть сейчас, пройдете.
 Надо немного усилия
 и совет вам. присматривайте за нею. (знаете о чем я). хворь будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много лишнего друг другу «кричите»… в итоге справиться можно если приложить совместные усилия
Здравствуйте,  отношения не простые,  сложные, много претензий друг к другу. С мужем Вы разойдетесь в этом году, отношения изжили себя.
Дарья, он к вам привязался, но вам будет трудно с ним, вам сложно контролировать свои эмоциональные всплески, привыкли поступать под влиянием настроения, которое весьма переменчиво, вы независимая и свободолюбивая, между вами вероятны разногласия, будете перекладывать ответственность за отношения с друг на друга, не желая решать общих проблем, по причине постоянных сомнений и своей пассивности. Александр может быть нечутким и холодноватым для вас в интимном плане, вам  хотеось бы видеть рядом более чувственного мужчину. Вы  притягательна для него, есть аспект очарования, что улучшает понимание, если вы хотели бы продолжительных отношений, то следует быть более уступчивой и терпимой, взаимную симпатию поддерживать доброжелательным отношением друг к другу.  Неприятности между вами больше проявляются со временем, а не начальном этапе отношений, если не гармонизировать связь, в дальнейшем,
Александр станет слишком требовательным, ограничивающим, критичным и холодным в отношении вас, чем будет отталкивать и гасить нежные чувства к нему, и даже вызвать ощущение страха, недовольства, и обиды. Он может возлагать на вас большую ответственность, принудительно остепенять, лишать полёта, приземлять, сдерживать творческий потенциал, не давая вам развиваться, как личность. Вы будете  ощущать себя несчастной рядом с ним, он принесёт много печали и тревог, вы будет искать возможность уйти из-под его влияния, вы будете  зависеть от него, также есть указанием на трудности материального плана в вашей паре, на частые и вынужденные расставания, охлаждение чувств со временем. Нельзя утверждать, что он вам по судьбе, но исключать тоже не берусь, возможно при тщательном анализе и расчетах совместной карты, видны
станут более благоприятные аспекты, следует уточнять время и место рождения для каждого, для получения более подробного прогноза отношений в паре.
Здравствуйте Дарья. В отношениях у вас очень много претензий друг к другу. Вы задумываетесь серьезны ли вообще эти отношения. По истинным чувствам к вам, мужчина хочет быть с вами, есть девушка в его окружении, на которую он поглядывает, но вы для него на много важнее. Ваше счастье для него на первом месте. Ведет порой он себя как «ребенок», требует внимания больше к себе, что бы его понимали и поддерживали. Влюбленность в ваших отношениях точно есть и обоюдная. Совет карты: вам нужно научиться с друг другу доверять, понимать. Ваши чувства могут перейти в настоящую любовь.
много суеты по крайней мере пока, бестолку.  Переживания, что союз завершится или завершился… это ограничивает в проявлении чувств и эмоций, которые есть на самом деле.
Женщина более лояльна, более нежна и гибка ...
Мужчина же конечно своих каких то правил и условий… но нормализация отношений будет обящательно, когда оба поймут, что «игра» не против друг друга, а наоборот необходимо сплотиться и жить .
Если была ссора, примирение будет обязательно
По судьбе друг другу, с трудностями в общении справитесь. У Вас долгая совместная дорога жизни и много задач, которые придется решать вместе.
Судьба быть вместе в счастилвом браке.
А как решите  — так и будет.
Сейчас топчитесь на месте создавая негатив из эмоций сомнений.

Есть любовь, конечно, иначе бы давно расстались, хлопнув дверью. Период притирания, привыкания, и обоюдного желания все исправить, а этого достаточно для того, чтобы с мудростью подойти к созревающим внутри отношений проблемам.Выстоите.

Здравствуйте!

На ближайшие полгода вижу, Дарья, что Вы хотите добиться успеха и готовы в буквальном смысле работать над этим. Ставьте реальные цели. Будет такой момент, когда Александр отвернется от Вас, но потом все наладится, потому что этот человек Вам по судьбе. Но поймите, что это все не должно быть в одну сторону. Все должно быть взаимно.
На данный момент Александр погружен в тяжелые переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. Взять себя в руки кажется невозможным,  но на самом деле Александр в состоянии распорядиться собственной жизнью, просто должно пройти время, прежде чем он это поймет.
У Вас была какая-то ссора, которая оставила сильный отпечаток на нем — он расстроен. Все пройдет.
С уважением, Екатерина.

Любовные отношения с ним.
Любовь есть, отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Можете быть вместе, однако отношения потребуют труда и терпения.
Здравствуйте

да, вы даны судьбой
и идти вам по жизни вместе
путь будет не всегда легкий но вы как пара все преодолеете

всех вам благ!

Здравствуйте.

Много непонимания между Вами. Конфликты на денежной почве. Есть разногласия. Если не найдете взаимопонимания между друг другом и не словите одну волну, то отношения закончатся. А если будет взаимопонимание и взаимовыручка друг друга, то отношения продолжаться и станут куда более перспективными и гармоничными.

Всех Благ Вам!

от вас он никуда не денется… до старости вместе будете…
Здравствуйте, Дарья. Всё в порядке у вас будет в отношениях с Александром, серьёзных конфликтов я не вижу в будущем, будете воспитывать ребёнка, идёте друг другу по судьбе и в дальнейшем вижу вас вместе. Ваш мужчина вас любит искренне, вы для него важны и он вас ценит. Через литьё на воск  и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Вы встретились на время. Александр очень манипулятивен, долгие с ним отношения приведут к ощущению подавленности и бессилия.
Здравствуйте!
Дарья!
В прошом что-то резкое между вами было-ссорыревность, претензии.
Сейчас есть в отношениях манипуляции и от мужчины хитрость.В будущем скорее всего можете расстаться, так как мужчина не сможет продолжать такие отношения, уйдет в работу.