В Беларуси почти война...что ждет Беларусь после прошедших выборов 9.08.20 - вопрос №3912008

3 ответа

Ответы

Страна на нормальном мирном уровне будет находиться, войны не будет.
Долго будет нестабильность, но это пройдет. Внешнее давление сильное
войны не будет. хотя волнения спадут. такого хаоса как на украине не ожидается но явно кто то хочет этого добиться но желаемой цели не достигнет