Добрый день. Я надеюсь, что вас всех все хорошо, потому что по Беларуси такого не скажешь....... Что тут творится - ужас.... А сам вопрос таков)У моей дочки была подруга, сейчас не общаются. - вопрос №3912043

Будут ли они общаться в ближайшие 6 месяцев, стоит ли ей доверять? Дочь Анна 28062005 Подруга, тоже Анна 16022005 Заранее спасибо ❤️
1 ответ

Ответы

Подруга дочки, себе на уме, девочка неплохая, с Вашей дочкой поссорились из-за мелочи, но они считают это важным. Общения дружеского между ними не увидел