Добрый день.Моей бабушке приснился сон,что ее покойный сын (мой отец)очень сильно на нее ругался матом,посылал,и говорит что убьёт.А она стояла с каким то бутербродом и молча развернулась и ушла.К - вопрос №3912459

600 p
чему такой сон? К чему то плохому? Она теперь перкживает
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо помянуть его, в церковь сходить свечку ему поставить за упокой. Он оберегает Вашу семью. Сон неплохой. То, что Ваша бабушка ушла от него во сне, это очень хорошо. Будет жить долго. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что он и при жизни был таким агрессивным. Сон плохого не сулит, но упокоить его душу необходимо, задобрить, помянуть, Зол на тех, кто жив, считая несправедливым то, что ушел молодым. Помяните и поговорите с ним, больше не придет.
Добрый   вечер. Вам   обязательно нужно помянуть в храме  вашего отца и сходить  на  кладбище.Обычно , если приходит во сне  ушедший родственник, это к предупреждению  о чем либо.В вашем  случае  о плохом.
Здравствуйте! Он застерегает Вашу семью от неприятностей!!! Ну и помянуть нужно, на кладбище сходить!
Здравствуйте!

Это означает, что мужчина переживает о матери, он видит, что она не заботится как следует о своём здоровье, например, поэтому и злится, пусть будет внимательнее, таким образом он хотел обратить её внимание на проблему связанную с ней самой.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что ваш покойный отец не доволен какими то действиями вашей бабушки.
Сон не говорит о том, что прям что то плохое случится… но необходимо вашей бабушке быть более осмотрительной..
Всех благ вам!
Пусть проверит свое здоровье и не принибрегает назначением врача
необходимо помянуть мертвого… раздать конфет и то что он любил из еды… а так ничего страшного не предвещает сон…
Сон в котором есть образ «бьют», обещания «убью», и тому подобное, обычно означает желание приблизиться, прибиться, в данном случае покойный сын бьется, собирается приблизить к себе мать, она пока не готова, молча отвернулась и ушла, но её дело не в том, чтобы согласиться, а в том, чтобы услышать, предупреждена.
Сон вашей бабушке, сигнал предупреждения.
Воспитание через сон
Его поминуть нужно и все. Сон угроз не несет.
Покойный ругается во сне — это к накалу обстановки в семье, отсутствие взаимопонимания, неблагоприятные отношения в семье… Покойный показывает, что-то кто-то в семье принимает неправильные решения и действия… Нужно быть осторожными и внимательными друг к другу… Пересмотреть взгляды…
Вашей бабушке  нужно  обратить  внимание  на здоровье, только  что-то  заболит  или если  есть  уже  какое-то  заболевание,  то  нужно  серьезно  к  этому  отнестись.  Тут промежутка не будет -  болезни,  тут  будет  сразу  финал,  если  не  обратить  внимание  на  самочувствие  вовремя.  Но судя  по  всему, она   избежит финала, так  как ушла.   Да и  помянуть его,  естественно,   не  мешает.  Пусть  что-то  даст  за  него,  милостыню  людям. Да  и  бабушку  можно  усилить  по  здоровью,  помочь  ей.
Здравствуйте. Сон может предупреждать об опасности если покойный ведёт себя агрессивно и ругается, но всё-же это идёт помощь в каких-то обстоятельствах Вашей бубушке нужно быть аккуратнее и то, что она возможно задумала может ей навредить, могут быть и потери финансовые, по этому сейчас не стоит никому доверять и делать что-то в этом направлении. Так же стоит поберечь здоровье и поблагодарить покойного, помянуть, поставить свечку в храме и заказать сорокоуст за упокой.
Здравствуйте! Была неотработанная родовая карма, которая сейчас сходит на нет. Не стоит переживать. Сон несет в себе положительный смысл.
Здравствуйте!  Бутерброд в руках бабушки приснился неспроста. Сын «кушать хочет». Это значит, что просит помина. Ругается, угрожает — значит хочет достучаться до бабушки (бьется к ней). Пусть бабушка помянет его. — Будет, еще, от него, ей, какая-то важная информация… Добрых Снов!
Сон к тому, что у неё попросят помощи и она не сможет в этом отказать. Сон не говорит о том, что будет что- то негативные. Также сон говорит о том, что для вашей бабушке прошлое осталось прошлым и она не хочет возвращаться назад, о чем говорит также и то, что она стояла без эмоций во сне.

Здравствуйте.

Сон означает то, что действия или какие-то решения Вашей бабушки в данный момент являются неправильными.  И их надо заново пересмотреть, переосмыслить и провернуть по другому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ваша бабушка совершила неправильный поступок, но не хочет признавать это, пуская все на самотек.
Здравствуйте, Екатерина. На самом деле такое поведение покойника во сне не к добру, это может быть либо предвестником либо предупреждением, для того, что бы наиболее детально и точно растолковать этот сон нужно ещё знать день недели сна или число месяца. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.