Здравствуйте. Перепрятала деньги в доме, а теперь не могу найти. Подскажите где искать. Спасибо большое! - вопрос №3913166

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ищите в хранилище, кладовой, гардеробе, платяном шкафу. Комната рядом с входной дверью или прихожей, где есть зеленый цвет. найдете в течение 5 единиц времени (5 часов/5 дней)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  ниже уровня пола.
Добрый день идет информация что где то в тряпках и мне идет как шкаф и полка.Вам главное успркоиться и то что старайтесь не пускать в дом чужую негативную женщину идет хитрость.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и комнат, с уважением Андрей Спаситель
в кармане одежды, в шкафу…
Здравствуйте. Не в спальной комнате… видимо там были, а вы перепрятали… выходят в комнате… где то в бумагах… в шкафу… скорее всего там ещё какие то документы лежат или что то, чем вы пользуетесь.
Удачи вам в поисках.

Здравствуйте!  Мне показана большая мягкая мебель. Поищите в кровати или в диване… Удачи в поисках!
Их уже нет.украли.
где то в шкафчиках, возможно в карманах!