Добрый день! Помогите пожалуйста...у нас не понятные отношения с девушкой...вроде серьезные отношения вроде нет...есть недоверие к человеку может - вопрос №3916337

кто то из изотериков и др. посмотреть будет у нас будущее или нет фото есть и мое и девушки… Спасибо Если можно ето сделать бесплатно… буду благодарен!

Ответы

Не видно будущего.
отношения закончатся… недоверие в отношениях не просто так

@ SOFIA CHERNAYA