Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие отношения могут быть между Евгением (07.05.1979) и Ольгой (19.97.1977). - вопрос №3916626

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, с вами  есть мужчина, с Евгением  отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены.ну и все в прошлом идет, по прошлому. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано.У вас еще будет и другой, который к вам будет с интересом, симпатии. Встретится в ближайшие 10 месяцев.Мужчина умный, начитанный, будет о чем с ним поговорить, интересный, вы загоритесь этим новым знакомством и самим мужчиной! Он вас оживит. Вы с ним будете вместе и надежно. Знакомство идет в вечернее время суток при заключении какого-то дела, но не на работе. Да, мужчина к вам со всей любовью будет, правда не сразу. А в момент знакомства вы сразу поймете, что это ваш человек, и он тоже в этот момент тоже самое почувствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть самыми чудесными, поскольку симпатия присутствует в каждом из вас. К тому же, Евгений-человек серьезный и благородный, с ним Вы можете чувствовать себя абсолютно уверенной и защищенной.
Очень не плохая совместимость ,  вы   будете  в полной гармонии  и  согласии .  Не расставайтесь -  вы пара!
ДОбрый  вечер.Могут  быть близкие и любовные отношения, переходящие в длительные и семейные.
светлые, добрые и благоприятные отношения ожидают…
Здравствуйте!
Никакие. Один из Вас будет сильно ревновать друг друга и беспокоиться. Это примет для него назойливую и немного «больную» форму. Я больше склоняюсь к тому, что это будет Ольга. Будут ссоры постоянно, ревность, в общем одни мучения. Если это можно назвать отношениями — то хорошо. Но я считаю, что это никакие отношения. Вам другой человек по судьбе будет.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте! Интересный роман с серьезным продолжением. Мужчина заинтересован в Вас.
Здравствуйте! Дружеские отношения. Лучше на этом остановиться, потому что мужчина с кем-то еще общается.
Любовные отношения будут.
У мужчины чувства к вам и достаточно серьезные и глубокие чувства… Надеется на длительные отношения и есть мысли о совместной жизни...
Очень хорошие перспективы…
Больше, чем легкое общение он Вам ничего дать не сможет. случайный человек
Здравствуйте

осознает что увлечен вами
давно к вам с чувствами
грезит вами, желает быть с вами
самые теплые и нежные чувства испытывает к вам
готов ради вас на  многое
вы его идеал, видит вас во снах
мечтает о вас
будет активно вести себя и строить с вами пару
впереди серьезные отношения

всех вам благ!
Не будет счастливых отношений. Будет много препятствий.
Отношений не будет.Мужчина сам не знает чего хочет.
Здравствуйте. Любовные отношения.
Здравствуйте, как минимум дружба, но есть перспектива намного большего…

Здравствуйте.

Могут быть красивые и яркие отношения. Вас может тянуть друг к другу. Мужчина покорит Вас своей харизмой. Что-то в нем такое будет, что Вас сильно будет тянуть к мужчине. С ним возможны хорошие и крепкие отношения. Но многое придется взять в свои руки. Так как мужчина приземленный и не слишком будет понимать намеки. Но в тоже время ему важно видеть интерес в его сторону.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ольга. Любовные отношения возможны между вами, мужчина в вас уже влюблён, хочет свидания романтического, встречи, общения. Серьёзных чувств и намерений пока нет, но влечение и притяжение у него к вам есть. Через литьё на воск и/или фото  можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Ольга… вам нравится Евгений… он тоже питает к вам симпатию, интерес… отношения вполне могут быть долгими… но только если вы примите друг друга как есть, со всеми хорошими сторонами и плохими… и если ваши чувства будут искренними… но Евгений сам долго не сможет быть с вами… ему важна свобода, полет… он любит быть в центре внимания..
Хотя человек он не плохой… но немножко он может быть не таким серьезным, как вам бы хотелось бы..
Всех благ вам! Удачи!