Здравствуйте приснился сон на работе иду в толпе там есть и девушки и мужчины кто то из людей начал гладить мое предплечье во сне ощущал тепло рук - вопрос №3916676

этого человека, вот только не понятно женщина или мужчина гладил руку, но думаю женщина, действие происходило ранним утром зимой шли с ночной смены к автобусу рабочему. Подскажите пожалуйста к чему этот. сон. Сон приснился в понедельник ночью
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в зимний период времени, завяжутся, с кем-то, теплые отношения. И эта встреча произойдет неспроста. Женщина положительная встретится на Вашем пути и, возможно, надолго войдет в Вашу жизнь. Добрых Снов!