Здравствуйте, скажите пожалуйста , когда у меня будет семья, дети , любимый парень? Очень хочется уже, но нет тех кто нравится! Марина 21.06.1995 года? - вопрос №3917263

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 2021м году встретите своего родного человека и с ним построите семейное счастья и детки будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
 Вы начнете раскрываться в чувствах и желаниях с весны следующего года. В таком состоянии вы будете привлекать больше внимания и у вас появится интересный выбор. Тогда симпатичный и интересный вам мужчина появится. Удачи вам!
Здравствуйте! До конца года ничего не просматривается. Избавление от негатива, который у Вас имеется, поможет быстрее достичь желаемого.  Удачи Вам!