Добрый день дорогие эксперты! Без Вашей помощи никуда! Пошла череда неприятностей(все не буду перечислять) потеряла важный документ .,как корова языком слизала..Очень важно🙈где искать..Дома все - вопрос №3917302

600 p
перевернула, на работе тоже вроде не могла .., в дороге.., машину всю перевернула… Меня зовут Любовь. Всем спасибо, всем добра!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Найдете, через неделю. В вашем доме, ищите внимательнее.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не найдется… но и никто не украл… он сам как бы исчез. так надо
Здравствуйте! Ищите между других документов, которые с этим документом не связаны.
дома ищите
Добрый день! Дома среди бумаг. Найдете, когда перестанете искать.  Вы нервничаете и его не замечаете.
Рядышком где то… прям вот вот рядом .
Будто с вами постоянно....

Здравствуйте! Посмотрите внимательней на работе.  Удачи Вам!
Здравствуйте. Дом не должны были покинуть документы, найдёте.
Он дома спрятан.
Здравствуйте! Документ у кого-то, спросите у коллег, может, кто-то нашел или видел.
Эти ситуации — подсказки быть более бдительной и разборчивой в людях, документ не найдете, быстро восстановите, больших потерь при этом не испытаете
Найдется спустя долгий срок. Причина в домовом.

Здравствуйте.

Документ лежит где-то у другого человека. Идет другая энергетика. Возможно Вы его где-то забыли.

Всех Благ Вам!