Все упорно на сайте говорили ,что будет сын.Все гадалки, что спрашивала и тут и не тут.Сегодня сказали девочка, сложно смириться и получается, что - вопрос №3917647

все гадалки ошиблись? Екатерина 17.07.94

Лучший ответ по мнению автора

Катюша, рожайте и не переживайте. Не нужно гадать на малышей. Для них это плохо. Пол действительно закрыт. Так могут высшие сделать, дабы уберечь малыша от сглаза. Не переживайте вы и ваш будущий малыш под защитой будете.