Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто может больше помочь Елене Светлана Денисовна с Малых Вязем или Елена Сергеевна из Дорохово?(можно картой таро плюс ясновидение). Благодарю. - вопрос №3918965

Дополнение автора от 19.08.20 20:42:45
Помощь по здоровью
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

первая дама-работает нестандартно и я бы сказала очень не стандартно… с нею уже связывались чтоли-у вас будто есть сигналы оттуда… может отзывы знакомых… хм… помочь может да… наполнить ка кто вас..

а вторая дама-позитивная такая по белому работает но тут чтото все с деньгами завязан будет ваш вопрос… то ли дорого берет а по результату не очень то ли еще вложения нужны… но результат будет-даже думаю вы сюда и придете в итоге но конфликт будет в организме по результату

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выходит что с малых вязем
необходимо сформулировать вопрос… о какой помощи идет речь?..
Обе могут помочь, но с Малых Вязем более профессиональна в своём деле.
от  Светланы больше  будет толка и пользы для вашего здоровья…
Здравствуйте Елена Денисовна может помочь