Что меня ждёт в Сентябре и в Октябре..? (Дарья, 04.03.1994) - вопрос №3919160

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Сентябрь волнительный. тут возможно решение дел
 а вот октябрь как значимый, тут идет дорога.
  помощь со стороны, мужчина стоит светлоглазый.

 поездка не отдых, карьерная, деловая, что то в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт улучшение самочувствия. Отойдёт ненужное. Ситуация с финансами будет улажена и перестанет быть на первом месте.
Займетесь своими проектами, балуя себя и радуя. Отдых, путешествие, и довольство жизнью, хотя порой будете ощущать себя очень одинокой.
какое-то известие Вас ждет о молодом человеке, невеселое для Вас. О бывшем скорее всего. Какие-то новости придут, тоже не очень хорошие, по финансам. Что-то еще с машиной связанное будет, может придется проплачивать страховку или что-то менять в ней. Не особо в общем.
Здравствуйте, Даша, берегите здоровье, а также не тешьте себя напрасными мыслями о тех, кто Вам не достоин.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым предстоит вам знакомство только этой осенью. В октябре отношения с ним будут развиваться стремительно и зайдут намного вперёд!
Здравствуйте! Осуществите какие-то свои планы. Все будет складываться удачно. Будет важная встреча и разговор, который что-то Вам даст. Наладятся отношения с дорогим Вам человеком.
Здравствуйте. Ожидается приезд человека, которому будете рады. Также огорчение из-за болезни мужчины. Если вы не замужем, возможно замужество, хлопоты о предстоящей свадьбе, поступление денег.
Хорошее известие из далека.
Пока все по прежнему.
Здравствуйте, Дарья. Дороги у вас в голове, смотрю и парень молодой, причем парень при даме, несвободный, постельный интерес присутствует. Вас ждет любовный разговор, какое-то признание).

А также получение денег в этот срок, решение рабочих вопросов.

С уважением, Константин.