Дорогие эксперты,скажите пожалуйста, вся душа наизнанку, истерика каждый день. Ситуация такая общались с парнем, встречались была безумная любовь всё было прекрасно и в один прекрасный день, я ему - вопрос №3921101

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
написала он не ответил, и так пишу пишу ему а в ответ тишина читает и молчит… Не пойму что произошло… Скажите пожалуйста возобновятся ли наши отношения? Объявится ли он и когда? Какие чувства испытывает? Татьяна 05.01.1993 и Дмитрий 18.06.1998
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина закрылся в себе. Есть что-то что его беспокоит. Ему требуется побыть в одиночестве. Подумать. Это может занять продолжительный период времени. Даже не неделю или 2. Но в скором времени он вновь объявится.  У Вас будет разговор, выяснение отношений. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у парня новый интерес, новая девушка… вот и ответ на все остальные вопросы
двоиственность у мужчины идет… выбор… чувства остыли… общение если и состоится то не на долгий срок
Здравствуйте! Напишет, позднее объявится. Сейчас все внимание занято другой. Так случилось внезапно.
Нет. Не напишет. Здесь другая женщина, сильнее Вас его т" зацепила ".
Здравствуйте.Карты говорят, есть у него другая дама, поэтому не  отвечает вам.Так как нечего вам сказать.Считает что так будет лучше.Исчезнуть от вас, а вдруг само собой все рассосется.И не нужно будет перед вами извиняться, объясняться.Совет от карт, оставить его, не ждать, не писать, не беспокоиться о нем.Знакомиться с новыми парнями, ходить на свидания и радоваться.Вы красивая светлая девушка.Заслуживаете настоящей любви и преданного парня.
Данный мужчина ловелас, интересовал только временный секс.Вас не любил и не любит.
Если бы Вы не стали написывать ему каждый день, ситуация могла бы сложиться иначе. Мужчины теряют интерес к женщинам, которые навязывают свое общение. А первоначальная причина была лишь в том, что у него были личные проблемы, и надо было просто немного подождать. Ситуация запущенная, уже не объявится.
вы ему просто уже поднадоели. примите как должное и шагайте на встречу своему реальному счастью… быть королевой, вовсе не значит стоять на коленях…
Добрый день, мои карты показали что кто-то вмешался в ваши отношения, наговорил про вас ерунды, клевета, он в это поверил, поэтому читает и молчит, до конца он вас тоже не отпустил… Вам следует перестать расписывать ему, он когда успокоится то сам выйдет на связь
появится и будет прояснение… что то он наплетет невнятное…
до конца года появится. напишет. сейчас в чувствах выпала 10 мечей. Считает что отношения окончены. поэтому и появится не в ближайшее время.
Чувства предательства у него, страх что то рассказать, возобновления отношений нет, обьявится в течении двух месяцев.
Это не ваш мужчина и он не  идет  по вашей судьбе. К  сожалению  у вас идут разные  дороги и у каждого свой.Мужчина не хочет  с вами больше общаться, да и вы были  его временным вариантом, у него идет общение с другой женщиной.
Здравствуйте. Да, так бывает — прошло всё, и скорее всего это случилось не в одно мгновение, просто он скрывал и е говорил, а мужчинам часто проще исчезнуть, чем что то объяснять… Он переживает, борется с собой, понимает, что он в ответе за того, кого приручил, но с собой ничего поделать не может. Отгородился по полной. Всё ему кажется иллюзией теперь. Выпивает. К сожалению, отношения не возобновятся…
к сожалению стучитесь в закрытые двери… отпустите с миром, как бы тяжко не было… у него другое увлечение…
Здравствуйте. Вы могли сами всё разрушить, если делились с кем-то своим счастьем, радостью и удачей в отношениях, так можно отдать, то что есть, навредить себе или получить банальный сглаз, даже чья-то зависть часто бывает причиной разлада влюбленных. Отношения должны продолжаться, но и опасность разрыва есть теперь.
Дмитрий очень ценит долю свободы в отношениях, ему показалось, что Вы пытаетесь его контролировать. Решил прекратить общение, тем более что сейчас у него новая любовь. Была ситуация выбора, и Дмитрий его сделал, не в Вашу пользу
Здравствуйте.мужчина двуличный вам попался, он говорил, вам там, что вы хотите услышать, и то что собственно ему выгодно, чтобы были дальше такие же отношения.чтобы дальше получал, то что получал… Что касается его дальнейшего отношения.его не будет.он испытывал уже давно интерес к другой.и начал его активно проявлять.Уже вас не любит.скоро вы это поймете.и напишите ему всё что думаете.когда увидите его с другой.
Здравствуйте

Мужчина с кем-то ещё общается на сегодняшний день. Он обязательно вам ещё напишет, между вами не конец. Но к сожалению расклад показал что ему сейчас интересно ещё какая-то девушка и всё его внимание переключилась на неё. Да и на будущее показано что он постоянно будет увлекаться другими. Потому что не встретил ещё пока ту единственную к которой будет лежать его душа
Понимаю что расклад неутешительный, но увы так оно есть

всех вам блаш!
Мужчина влюблен, будут любовные отношения.Это пройдет, дальше все хорошо будет
Любви и не было. Он использовал вас, чтобы повысить свою самооценку. В раскладе идет обман, другая рядом.
Объявиться он может, но зачем вам, чтобы с вами так обращались. У вас впереди есть ваш мужчина, который будет вас уважать и ценить по-настоящему.
Объявится позже. Пока ожидаете, не выйдет на связь. Когда отвлечетесь, даст о себе знать.
У него было не очень серьёзное отношение к Вашим чувствам.
Считает, что объясняться не надо.
Ему льстит Ваше внимание.

Вы можете облегчить свои страдания, если переключите свое внимание на другие вопросы.
Боль пройдёт. Её можно использовать себе во благо. Делайте все, что помогает, ищите поддержку.

Вы очень добрая и отзывчивая, нужно учиться быть строгой с теми, кто не ценит Вас.
Любите себя и хвалите. Одна не останетесь.
Не стоит себя терроризировать понапрасну. Никаких сдвигов не просматривается в ближайшие несколько месяцев, ситуация так и будет в состоянии застоя и отсутствия какой-либо информации, способной дать понимание происходящего. Молодой человек на данный момент уже увлекся другой девушкой, моложе его.
как это не печально, но отношения закончены, он не ответит. С его стороны, конечно, не порядочно так поступать, но он не считает себя обязанным кому то.
Здравствуйте. У вас еще будет общение с вашим мужчиной, но не сейчас, чуть позднее. Инициатива будет исходить от него. Впереди общение и встреча. Мужчина запутался сейчас, но вас он не забыл. У вас просто циклические отношения, мужчина появится.
Здравствуйте.
К чему истерика, старайтесь не истерить-у вас должно быть чувство собственного достоинства, очнитесь!
Он влюблен и увлекся новой девушкой, завоевывает и стремится расположить к себе, как только получит желаемое, так снова показан в поисках.
У вас разные цели с ним-он изначально рассчитывал на роман, отношения без обязательств не более, вы стремитесь к серьёзным отношениям-стабильности, приземлённая.
Он не даст вам той стабильности  постоянства, к которому вы стремитесь-ветреный, изменчивый, непостоянен, двойственный Воздушный знак, проблемный человек на фото.
Отпустите с миром и вскоре вздохнёте полной грудью, поймёте-Бог отвёл, впереди новые отношения, с серьёзным продолжением.
Здравствуйте, не пишите. У парня завелась другая. В душе Вы сами это понимаете… Восстановление будет, но отношения претерпят изменения.
Здравствуйте. Может объявится… но возобновления отношений не будет… вам не по
судьбе он выходит… с ним не выходите на будущее вместе… много переживаний вам от него выходит… но в итоге у вас другой человек появится.
Всех благ вам!