Здравствуйте! Подскажите, к чему снятся фейерверки, салюты в ночном небе, похожие на конец света? Было очень неприятно, неожиданно со всех сторон, как бы и по всему миру из туч вверх стали подниматься - вопрос №3922120

Фейерверки.Повсюду… Первая мысль- конец света… я успокаиваю детей, сама думаю, что будет, то будет.Закончилось всё ясным вечерним небом так же внезапно, как и началось

Лучший ответ по мнению автора

К ссоре, скандалу, разборкам, закончившимся быстро и благополучно для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите неожиданное известие которое вас немного напугает