предисловие ко сну мой муд умер 11 лет назад. Сон мне снится будто я живу опять в прошлой квартире но с хорошим ремонтом и с ярким светом. Звонок в дверь я смотрю в глазок а там мой муж покойный! я - вопрос №3922707

открываю дверь он заходит и я ему говорю Андрюша я де тебя похоронила давно! А он отвечает а теперь я опять живой и вернулся! и я в обморок во сне упала. Кстати во сне он выглядел лучше чем при жизни молодой свежий и почему то запомнилась яркая красная куртка на нем.

Лучший ответ по мнению автора

Значит его душа переродилась и пришла на землю. Раз был в красной куртке-значит он в любящей семье родился